Langues

Résultats

 

La Bugnon
Evian les Bains 2017
28/10/2017
Contact Email :info@voile-evian.fr

Résultat du Dimanche 29 Octobre 2017 à 08.39 h.


Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (29 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 63

PETREL  (6.5 M SI)
 MEUNIER Julien
 SCHELSOHN Mathieu

1.001.001
1.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

2

 1979

ZOOLOO  (6.5M SI)
 LAVAL Claude
 LACOMBE Antoine

2.002.002
2.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

3

 1481

INVICTUS  (747 ONE DESI)
 LAZARETH Sebastien
 ROSSI Marion 
 GALLIANO Michel 
 RADUREAU Cedric

3.003.003
3.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

4

 1846

L'EGGER  (TOUCAN)
 MAGNIN Christophe
 HERTRICH Pierre 
 BATAL Pascal

4.004.004
4.0


C V EVIAN
C V EVIAN
S N LEMAN FRANCAIS

5

 FR 157

IN EXTREMIS 
 FAUCON Julien
 AUBIER Bruno 
 NOURRISSAT Armelle

5.005.005
5.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

6

 1396

VELASCO/DU LEMAN A  (SURPRISE)
 MACHADO Arnaud
 CARROY Alexandre

6.006.006
6.0


B N DE SCIEZ
B N DE SCIEZ

7

 1254

LICORNE 2  (SURPRISE)
 COSTANTINI Charles
 COSTANTINI Dominique 
 BARRIER Florian

7.007.007
7.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

8

 FRA  6

DJELFA 
 LOMBARDI Julie
 INTERNICOLA Raphael

8.008.008
8.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

9

 FRA 16

ABACA 
 GAILLARD Pierre
 GHENO Jean-pierre 
 MACHADO David

9.009.009
9.0


C2NY
C2NY
C2NY

10

 423

SMACK  (MACH 6.5)
 RAYMOND Gilles
 DUBOIS Basile

10.0010.0010
10.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

11

 64

MERRY II  (APHRODITE 10)
 CARPE Rene
 SIBUET Bruno 
 JACQUET Jean christophe

11.0011.0011
11.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

12

 1793

NITROGLYCERINE  (NITRO 80)
 BLANC-GONNET Patrick
 VULLIEZ Lionel

12.0012.0012
12.0


B N DE SCIEZ
S N LEMAN FRANCAIS

13

 SUI 870

MAELSTRÖM 
 ROULIN Philippe
 GNUVA Pierre 
 OSTHUS Antoine

13.0013.0013
13.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

14

 149

PETER PAN  (SPRINT 95)
 DEKERLE Benoit
 PERROTEAU Romain 
 CHATEL Marc

14.0014.0014
14.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

15

 1087

CHAMAN  (GRAND SURPRI)
 FREY Christophe
 FREY Christelle

15.0015.0015
15.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N DE SANARY

16

 221

IO TEAM  (GRAND SURPRI)
 BRAGHI Jean marc
 VERJUS Herve 
 TERNAY Pascal

16.0016.0016
16.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

17

 87

SAILING MORE  (PROTO)
 BAUDU Nicolas
 CHARRON Benjamin 
 ABALEA Jean claude 
 PENIN Jean-baptiste 
 LIVRAGHI Clemence 
 MOLLIMARD Reynald 
 DE BRUYNE Arnaud 
 DEPALMA Jean francois 
 GUERIN Emmanuel

17.0017.0017
17.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
C V EVIAN
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
C V EVIAN
S N LEMAN FRANCAIS
C V EVIAN

18

 FRA 18684

MAITRE EDGAR 
 DELORME Louis-philippe

18.0018.0018
18.0


S N LEMAN FRANCAIS

19

 FRA 1376

MR WILSON 
 FERACO Patrice
 NYS Jean christophe 
 LAVANCHY Carlos

19.0019.0019
19.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

20

 1557

ABRICOTINE  (MONOTYPE 7,5)
 GRASSET Vincent
 GOBET Cyndie

20.0020.0020
20.0


C V EVIAN
C V EVIAN

21

 1573

CHAMPAGNE !  (SURPRISE)
 HARLIN Raynald
 LABOURET Bertrand

21.0021.0021
21.0


C V EVIAN
C V EVIAN

22

 FRA 1574

CVE 
 JABINET Jean pierre
 BORETTI Michel 
 PAILLARD Laurent

22.0022.0022
22.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

23

 1659

AVEL  (HELIUM)
 RAYMOND Gilles
 MARCHAND Tanguy 
 DEVIE Remi

23.0023.0023
23.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

24

 ST 856562

KALIS  (FIRST 210 QR)
 EUGENE Vincent

24.0024.0024
24.0


C V EVIAN

25

 SUI 70

CRUNCHY 
 MEGDICHE Ali
 MEGDICHE Micheline

25.0025.0025
25.0


C V EVIAN
C V EVIAN

---

 1387

TOMAHAWK  (MELGES 24)
 LAMBERT Pierre
 FAURIE Alain

30.0030.00DNF
30.0


C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ

---

 8018

ABDOU  (FIRST CLASS )
 SERRURIER Stephane
 SERRURIER Laetitia 
 ANCEY Lydie

30.0030.00DNF
30.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

---

 1728

ZEPHYR  (FIRST 211)
 BETANT Claude-emile
 TARDIF Thomas

30.0030.00DNF
30.0


C V EVIAN
C V EVIAN

---

 FRA 1368

APOLO 
 BLIN Bruno
 BORG Mireille 
 CADET-CARCASSES Nathalie 
 CAMPS Paul

30.0030.00DNF
30.0


C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ

Pénalités et réparations : 4 (4 DNF; )

 

Challenge les 4 Fantastiques 2017
resultats provisoires après 6 manches courues
14/05/17 au 28/10/2017
(Série plus longue qu'une régate)
Contact Email :snlf.thonon@wanadoo.fr

Résultat du Samedi 28 Octobre 2017 à 19.01 h.


Groupe SRS4 après 7 courses (6 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 FRA 157

IN EXTREMIS 
 FAUCON Julien
 AUBIER Bruno 
 NOURRISSAT Armelle

16.0024.003
3.0
DNS
8.0
1
1.0
1
1.0
DNC
8.0
1
1.0
2
2.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

2

 FRA 130

ZOOLOO 
 LAVAL Claude
 MAGNIN Christophe 
 HERTRICH Pierre

28.0036.001
1.0
DNS
8.0
2
2.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
1
1.0


S N LEMAN FRANCAIS
C V EVIAN
C V EVIAN

3

 FRA 003

BLANC 
 COURSIERES Xavier

36.0044.002
2.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
2
2.0
DNC
8.0


S N  SETE

4

 BEL 225

LOVITANA 
  

41.0049.00DNS
8.0
1
1.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0

 

5

 FRA 34

ABRICOTINE 
 GRASSET Vincent
 LACHERAY Guillaume 
 ASSIMOPOULOS Frederic

43.0051.00DNS
8.0
DNS
8.0
3
3.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0


C V EVIAN
C V EVIAN
S N LEMAN FRANCAIS

6

 FRA 264

CYCLOPUS 
 CLOPPET Olivier
 SCHELSOHN Mathieu 
 CLOPPET Marianne 
 GALLET LARENAUDIE Eric

44.0052.00DNS
8.0
DNS
8.0
4
4.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

7

 FRA 783

ZEPHYR 
 BETANT Claude-emile
 LOUIS Michael 
 JACQUET Jean christophe

44.0052.004
4.0
DNS
8.0
DNS
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0
DNC
8.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

Pénalités et réparations : 35 (23 DNC; 12 DNS; )

 

Challenge les 4 Fantastiques 2017
resultats provisoires après 6 manches courues
14/05/17 au 28/10/2017
(Série plus longue qu'une régate)
Contact Email :snlf.thonon@wanadoo.fr

Résultat du Samedi 28 Octobre 2017 à 19.01 h.


Groupe SRS3 après 7 courses (6 retenues) (31 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 FRA 1340

LICORNE 2 
 COSTANTINI Dominique
 COSTANTINI Charles 
 BARRIER Florian

15.0041.001
1.0
3
3.0
DNS
26.0
3
3.0
1
1.0
4
4.0
3
3.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

2

 FRA  6

DJELFA 
 BOUTEVILLE Frederic
 BOUTEVILLE Cecile

25.0057.005
5.0
7
7.0
5
5.0
DNC
32.0
2
2.0
2
2.0
4
4.0


C N DE SCIEZ
S N LEMAN FRANCAIS

3

 FRA 65008

SMACK 
 RAYMOND Gilles
 DUBOIS Gregoire 
 NIVESSE Valerie 
 DUBOIS Basile

47.0079.003
3.0
2
2.0
1
1.0
DNC
32.0
DNC
32.0
3
3.0
6
6.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

4

 FRA 21864

AVEL 
 RAYMOND Gilles
 RAYMOND Kevin 
 PERROTEAU Romain 
 BONNARDEL Jerome

63.0095.0012
12.0
8
8.0
DNS
26.0
5
5.0
7
7.0
5
5.0
DNC
32.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

5

 FRA 26

PETER PAN 
 DEKERLE Benoit

78.00104.00DNS
26.0
DNS
26.0
DNS
26.0
6
6.0
4
4.0
7
7.0
9
9.0


C V EVIAN

6

 FRA 1708

DU LEMAN A L'OCEAN 
 MACHADO Arnaud
 BOZON Martin

95.00127.002
2.0
1
1.0
DNS
26.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
2
2.0


B N DE SCIEZ
B N DE SCIEZ

7

 FRA 001

NITROGLYCERINE 
 BLANC-GONNET Patrick
 BLANC GONNET Nina 
 CLOPPET Marianne

97.00129.009
9.0
DNS
26.0
6
6.0
DNC
32.0
DNC
32.0
16
16.0
8
8.0


B N DE SCIEZ
B N DE SCIEZ
S N LEMAN FRANCAIS

8

 2006

PRIMCO 
 ROLLIN Jean marc
 MASSET Philippe 
 TREBOUX Joel

110.00142.0011
11.0
5
5.0
DNS
26.0
4
4.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ

9

 FRA 385

TOMAHAWK 
 REDUREAU Sylvain
 LETUR Lionel

111.00143.00DNS
26.0
DNS
26.0
9
9.0
DNC
32.0
6
6.0
12
12.0
DNC
32.0


C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ

10

 1797

ABACA 
 GAILLARD Pierre
 GHENO Jean-pierre 
 MACHADO David 
 BERCHTOLD Denis

113.00145.00DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
1
1.0
DNC
32.0
11
11.0
5
5.0


C2NY
C2NY
C2NY
C2NY

11

 64

MERRY II 
 CARPE Rene

115.00147.00DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
3
3.0
9
9.0
7
7.0


C V EVIAN

12

 2051

VOLTIGE 
  

116.00148.00DNS
26.0
11
11.0
7
7.0
DNC
32.0
DNC
32.0
8
8.0
DNC
32.0

 

13

 FRA 15717

INVICTUS 
 LAZARETH Sebastien
 MELAS Frederic 
 DE BRUYNE Arnaud

119.00151.00DNS
26.0
DNS
26.0
2
2.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
1
1.0


C V EVIAN
S N LEMAN FRANCAIS
C V EVIAN

14

 1139

IVALAU 
  

121.00153.00DNS
26.0
4
4.0
DNS
26.0
DNC
32.0
DNC
32.0
1
1.0
DNC
32.0

 

15

 FRA 1582

TAHOE 
 ROUCHER Yvon
 PELLE Bernard

124.00156.006
6.0
DNS
26.0
DNS
26.0
2
2.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

16

 FRA 76

AMORE 
 GALLIANO Michel
 GALLIANO Sebastien

125.00157.00DNS
26.0
DNS
26.0
3
3.0
DNC
32.0
DNC
32.0
6
6.0
DNC
32.0


C V EVIAN
C V EVIAN

17

 FRA 22815

SURSAUT 
 BRAGHI Jean marc
 VERJUS Herve 
 MERCIER Eric 
 DESUZINGE Nicolas

130.00162.004
4.0
DNS
26.0
4
4.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

18

 FRA 22244

CHAMPAGNE! 
 HARLIN Raynald
 LABOURET Bertrand

131.00163.0010
10.0
DNS
26.0
DNS
26.0
DNC
32.0
5
5.0
DNC
32.0
DNC
32.0


C V EVIAN
C V EVIAN

19

 FRA  3

PARRABELLUM 
 LION Herve
 FREY Christelle 
 BLIN Bruno

137.00169.007
7.0
DNS
26.0
8
8.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N DE SANARY
C N DE SCIEZ

20

 61

MENESTREL 
 MEYNET Daniel

142.00174.00DNS
26.0
10
10.0
10
10.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


S N LEMAN FRANCAIS

21

 1620

OXYGENE 
 RICHART Jean luc
 BAUDIN Jean marie 
 ANTOINE Philippe

150.00182.00DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
7
7.0
DNC
32.0
15
15.0
DNC
32.0


APCC VOILE SPORTIVE
C2NY
C V NANTUA

22

 1368

APOLO 
 CAMPS Paul

154.00186.00DNS
26.0
6
6.0
DNS
26.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


C N DE SCIEZ

23

 FRA 770

TITINOU 
 SAINT LAURENT Renaud

156.00188.008
8.0
DNS
26.0
DNS
26.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


S N LEMAN FRANCAIS

24

 2083

ILLICO 
  

157.00189.00DNS
26.0
9
9.0
DNS
26.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0

 

25

 FRA 22933

TOUJOURS PLUS 
 LAMB James
 WOODLEY Darren

159.00191.00DNS
26.0
DNS
26.0
11
11.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

26

 FRA 37025

AFTER ALL 
 GEX Jean christophe
 STERVINOU Pascal

161.00193.0013
13.0
DNS
26.0
DNS
26.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

27

 1903

MAITRE EDGAR 
 DELORME Louis-philippe

170.00202.00DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
10
10.0
DNC
32.0


S N LEMAN FRANCAIS

28

 1002

EMILE 
 DUCRUIX Olivier
 DUCRUIX Sylvie 
 GUYON Gilles

173.00205.00DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
13
13.0
DNC
32.0


B N DE SCIEZ
C N VAULX EN VELIN
B N DE SCIEZ

29

 1003

ILLICO V 
 GOERTZ Gunter
 CRINEL Lucien 
 PIBOULEAU Michel

174.00206.00DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
14
14.0
DNC
32.0


C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ

---

 FRA 1002

ANISEE 
 DELAMARE Tanguy

174.00206.00DNS
26.0
DNS
26.0
DNS
26.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0


S N LEMAN FRANCAIS

---

 FRA 1090

SYLVENT 
 LIGNET Eric

174.00206.00DNS
26.0
DNS
26.0
DNS
26.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0
DNC
32.0

 

Pénalités et réparations : 143 (103 DNC; 40 DNS; )

 

Challenge les 4 Fantastiques 2017
resultats provisoires après 6 manches courues
14/05/17 au 28/10/2017
(Série plus longue qu'une régate)
Contact Email :snlf.thonon@wanadoo.fr

Résultat du Samedi 28 Octobre 2017 à 19.01 h.


Groupe SRS2 après 7 courses (6 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 FRA 60

SALUBIDO 
 MEYNET Pierre
 MEYNET Guylaine 
 MEYNET Florent 
 MEYNET Jean

27.0037.001
1.0
1
1.0
2
2.0
DNC
10.0
DNC
10.0
3
3.0
DNC
10.0


C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ

2

 FRA 870

MAELSTROM 
 ROULIN Philippe
 GNUVA Pierre 
 OSTHUS Antoine

41.0051.002
2.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNC
10.0
DNC
10.0
DNC
10.0
1
1.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

3

 FRA 10

MORPHO 
 MECHELANY Jean-marie

41.0051.00DNS
9.0
2
2.0
DNS
9.0
1
1.0
DNC
10.0
DNC
10.0
DNC
10.0


C N DE SCIEZ

4

 FRA 74

OLIBRIUS 
  

43.0053.00DNS
9.0
4
4.0
DNS
9.0
DNC
10.0
DNC
10.0
1
1.0
DNC
10.0

 

5

 FRA 244

CHAMAN 
 FREY Christophe

43.0053.00DNS
9.0
DNS
9.0
3
3.0
DNC
10.0
DNC
10.0
DNC
10.0
2
2.0


S N LEMAN FRANCAIS

6

 562

THIRSTY THREE 
 BONDOT Olivier
 GARRET Georges-antoine

44.0054.00DNC
10.0
DNC
10.0
DNC
10.0
2
2.0
DNC
10.0
2
2.0
DNC
10.0


C N DE SCIEZ
C2NY

7

 60

KOSTIA 
 VEZE Bernard

45.0055.00DNS
9.0
3
3.0
DNS
9.0
DNC
10.0
DNC
10.0
4
4.0
DNC
10.0


C N DE SCIEZ

8

 FRA 69

LA RIOULE 
 PONSOT Nicolas
 VERJUS Cassandre 
 DEVILLE Hugo

49.0059.00DNS
9.0
DNS
9.0
1
1.0
DNC
10.0
DNC
10.0
DNC
10.0
DNC
10.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

9

 ITA 042

SKYFALL 
 CURSCHELLAS Thierry
 CURSCHELLAS Anne 
 CURSCHELLAS Loic

51.0061.003
3.0
DNS
9.0
DNS
9.0
DNC
10.0
DNC
10.0
DNC
10.0
DNC
10.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

Pénalités et réparations : 45 (31 DNC; 14 DNS; )

 

Challenge les 4 Fantastiques 2017
resultats provisoires après 6 manches courues
14/05/17 au 28/10/2017
(Série plus longue qu'une régate)
Contact Email :snlf.thonon@wanadoo.fr

Résultat du Samedi 28 Octobre 2017 à 19.01 h.


Groupe SRS1 après 7 courses (6 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 FRA 138

PRO YACHTING 
 SEGURET Philippe
 SEGURET Olga 
 CHAPUY Thierry 
 ROSSI Marion 
 BOURREAU Emmanuel

16.0020.001
1.0
DNS
2.0
1
1.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0


VIRTUAL REGATTA YC
B N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C V EVIAN
C V EVIAN

2

 1426

MILES OF BLUE 
 PETIBON Xavier
 PETIBON Fabienne 
 KESSI Nathalie

21.0025.00DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
1
1.0
DNC
4.0


C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ

3

 1001

PASSETOUTGRAIN 
 THEVENON Jean pierre
 BARBET Denis 
 ATZORI Jean paul

22.0026.00DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
2
2.0
DNC
4.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

Pénalités et réparations : 17 (16 DNC; 1 DNS; )

 

Challenge les 4 Fantastiques 2017
resultats provisoires après 6 manches courues
14/05/17 au 28/10/2017
(Série plus longue qu'une régate)
Contact Email :snlf.thonon@wanadoo.fr

Résultat du Samedi 28 Octobre 2017 à 19.01 h.


Groupe X après 7 courses (6 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7Club / Pays
1

 52

FORA SCIE 
 GASPARINI Philippe

18.0022.00DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
1
1.0
DNC
4.0
1
1.0
DNC
4.0


C V EVIAN

2

 F  74

LIL FRENCH 
 DROZ Jacques
 DELERCE Fabrice 
 DROZ Nicolas 
 EYQUEM Jerome 
 DUPRAZ Serge

19.0023.00DNS
3.0
DNS
3.0
1
1.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0


S N LEMAN FRANCAIS
C2NY
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

3

 174

NJUT 
 BERT Frederic

19.0023.001
1.0
DNS
3.0
DNS
3.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0
DNC
4.0

 

Pénalités et réparations : 17 (13 DNC; 4 DNS; )

Entraienemt Régate du vendredi soir 2017
3ème Manche
(Série plus longue qu'une régate)

Scratch après 8 courses (Inc.1 retrait[s]) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8
1

 1922

IN EXTREMIS  (5.5M JI)
 FAUCON Julien
 AUBIER Bruno 
 NOURRISSAT Armelle 

11.0016.001
1.0
1
1.0
5
5.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
2

 1557

ABRICOTINE  (MONOTYPE 7,5)
 LACHERAY Guillaume
 GRASSET Vincent 

20.0026.005
5.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0
6
6.0
2
2.0
4
4.0
3

 64

MERRY II  (APHRODITE 10)
 CARPE Rene

28.0041.002
2.0
7
7.0
3
3.0
5
5.0
DNS
13.0
2
2.0
6
6.0
3
3.0
4

 1573

CHAMPAGNE !  (SURPRISE)
 HARLIN Raynald
 LABOURET Bertrand 

30.0039.004
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0
9
9.0
4
4.0
5
5.0
5

 149

PETER PAN  (SPRINT 95)
 DEKERLE Benoit
 PERROTEAU Romain 
 BONNARDEL Jerome 

45.0061.003
3.0
6
6.0
DNC
16.0
2
2.0
7
7.0
4
4.0
7
7.0
DNC
16.0
6

 1659

AVEL  (HELIUM)
 RAYMOND Gilles
 BENOIT Mathilde 
 DEVIE Remi 

49.0065.006
6.0
8
8.0
7
7.0
DNC
16.0
9
9.0
7
7.0
5
5.0
7
7.0
7

 FRA 15717

INVICTUS 
 LAZARETH Sebastien

55.0071.00DNC
16.0
2
2.0
1
1.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
3
3.0
1
1.0
8

 22

CVE  (FIRST CLASS )
 JACQUET Jean christophe
 JABINET Jean pierre 

61.0072.00DNF
10.0
9
9.0
8
8.0
DNF
9.0
11
11.0
11
11.0
8
8.0
6
6.0
9

 1938

MR WILSON  (GIB SEA 80+)
 FERACO Patrice
 NYS Jean christophe 

66.0082.00DNC
16.0
5
5.0
6
6.0
DNC
16.0
4
4.0
3
3.0
DNC
16.0
DNC
16.0
10

 1728

ZEPHYR  (FIRST 211)
 BETANT Claude-emile
 LOUIS Michael 

67.0083.00DNF
10.0
10
10.0
9
9.0
DNF
9.0
10
10.0
10
10.0
9
9.0
DNC
16.0
11

 1640

FANTASQUE  (6.5 M SI)
 DUBORPER Guillaume

86.00102.00DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
1
1.0
5
5.0
DNC
16.0
DNC
16.0
12

 FRA 329

CRUNCHY  (FUN)
 MEGDICHE Ali
 MEGDICHE Micheline 

87.00103.00DNC
16.0
DNC
16.0
10
10.0
DNF
9.0
8
8.0
12
12.0
DNC
16.0
DNC
16.0
13

 1254

LICORNE 2  (SURPRISE)
 COSTANTINI Dominique

94.00110.00DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
6
6.0
8
8.0
DNC
16.0
DNC
16.0
14

 FRA 1699

TCHOUK TCHOUK NOUGAT 
  Jean-Claude

103.00119.007
7.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
15

 36503

LA CAPITE  (SANGRIA GTE)
 SERRURIER Stephane
 SERRURIER Laetitia 

107.00123.00DNC
16.0
11
11.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
Pénalités et réparations : 48 (42 DNC; 5 DNF; 1 DNS; )

 
Semaine du soir Habitables 2017
CVE
22/08/2017 au 25/08/2017
(Série plus longue qu'une régate)

TCF3 (TCF3) après 4 courses (3 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 1254

LICORNE 2  (SURPRISE)
 COSTANTINI Charles
 COSTANTINI Dominique 
 BARRIER Florian 

5.0015.002
2.0
1
1.0
DNF
10.0
2
2.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

2

 1481

INVICTUS  (747 ONE DESI)
 LAZARETH Sebastien
 ROSSI Marion 
 DUBORPER Guillaume 
 GALLIANO Sebastien 

6.0016.001
1.0
4
4.0
DNF
10.0
1
1.0


C V EVIAN
C V EVIAN
S N LEMAN FRANCAIS
C V EVIAN

3

 SUI   64

DJELFA  (SUSPENS Q)
 BOUTEVILLE Frederic
 BOUTEVILLE Cecile 
 BRON Sabrina 

8.0018.003
3.0
2
2.0
DNF
10.0
3
3.0


C N DE SCIEZ
S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

4

 64

MERRY II  (APHRODITE 10)
 CARPE Rene
 JACQUET Jean christophe 

11.0021.005
5.0
5
5.0
1
1.0
DNC
10.0


C V EVIAN
C V EVIAN

5

 149

PETER PAN  (SPRINT 95)
 DEKERLE Benoit
 BONNARDEL Jerome 
 CHATEL Marc 
 PERROTEAU Romain 

13.0023.004
4.0
3
3.0
DNF
10.0
6
6.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

6

 1573

CHAMPAGNE !  (SURPRISE)
 HARLIN Raynald
 LABOURET Bertrand 

17.0027.006
6.0
7
7.0
DNF
10.0
4
4.0


C V EVIAN
C V EVIAN

7

 1387

TOMAHAWK  (MELGES 24)
 REDUREAU Sylvain
 LETUR Lionel 
 CADET-CARCASSES Nathalie 
 SOLIVEAU Cedric 
 LAMBERT Pierre 

18.0028.007
7.0
6
6.0
DNF
10.0
5
5.0


C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ
C N DE SCIEZ

8

 1659

AVEL  (HELIUM)
 RAYMOND Gilles
 BENOIT Mathilde 
 MARCHAND Tanguy 

23.0033.008
8.0
8
8.0
DNF
10.0
7
7.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

9

 22

CVE 
 BORETTI Michel
 SOLLY Francoise 
 HOAREAU Stephane 
 VANDEMEERSCHE Christel 

27.0037.00DNF
10.0
9
9.0
DNF
10.0
8
8.0


C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN
C V EVIAN

Pénalités et réparations : 10 (1 DNC; 9 DNF; )

TCF4 (TCF4) après 4 courses (3 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA  264

CYCLOPUS 
 CLOPPET Olivier
 SCHELSOHN Mathieu 

4.009.001
1.0
2
2.0
DNF
5.0
1
1.0


S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

2

 1938

MR WILSON  (GIB SEA 80+)
 FERACO Patrice
 NYS Jean christophe 

5.0010.002
2.0
1
1.0
DNF
5.0
2
2.0


C V EVIAN
C V EVIAN

3

 SPRINTO

CHEN-CHEN 
 ASSIMOPOULOS Frederic
 LACHERAY Guillaume 
 GRASSET Vincent 

9.0014.003
3.0
3
3.0
DNF
5.0
3
3.0


S N LEMAN FRANCAIS
C V EVIAN
C V EVIAN

4

 1728

ZEPHYR  (FIRST 211)
 BETANT Claude-emile
 LOUIS Michael 

13.0018.00DNF
5.0
4
4.0
DNF
5.0
4
4.0


C V EVIAN
C V EVIAN

Pénalités et réparations : 5 (5 DNF; )

TCFX (TCFX) après 4 courses (3 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 87

SAILING MORE  (PROTO)
 DE BRUYNE Arnaud
 LIVRAGHI Clemence 
 COENE Natacha 
 BOUCHARD Agathe 

3.004.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0


C V EVIAN
S N LEMAN FRANCAIS
C V EVIAN
C V EVIAN

 

Entraienemt Régate du vendredi soir 2017
2ème Manche
(Série plus longue qu'une régate)

Scratch après 8 courses (Inc.1 retrait[s]) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8
1

 1557

ABRICOTINE  (MONOTYPE 7,5)
 LACHERAY Guillaume
 GRASSET Vincent 

17.0035.004
4.0
2
2.0
2
2.0
DNC
18.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
2

 1922

IN EXTREMIS  (5.5M JI)
 FAUCON Julien
 AUBIER Bruno 
 NOURRISSAT Armelle 

18.0028.003
3.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
4
4.0
4
4.0
DNS
10.0
3

 149

PETER PAN  (SPRINT 95)
 DEKERLE Benoit
 PERROTEAU Romain 

24.0042.00DNC
18.0
4
4.0
3
3.0
7
7.0
5
5.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
4

 1659

AVEL  (HELIUM)
 RAYMOND Gilles

35.0053.006
6.0
DNC
18.0
4
4.0
2
2.0
8
8.0
6
6.0
3
3.0
6
6.0
5

 FRA 15717

INVICTUS 
 LAZARETH 

59.0077.002
2.0
1
1.0
DNC
18.0
DNC
18.0
1
1.0
1
1.0
DNC
18.0
DNC
18.0
6

 22

CVE  (FIRST CLASS )
 JACQUET Jean christophe
 SERRURIER Laetitia 
 SERRURIER Stephane 

59.0077.009
9.0
6
6.0
5
5.0
DNC
18.0
DNF
10.0
DNC
18.0
7
7.0
4
4.0
7

 64

MERRY II  (APHRODITE 10)
 CARPE Rene

65.0083.00DNF
14.0
DNS
11.0
DNC
18.0
DNC
18.0
7
7.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0
8

 1938

MR WILSON  (GIB SEA 80+)
 FERACO Patrice
 NYS Jean christophe 

71.0089.007
7.0
7
7.0
7
7.0
5
5.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNS
9.0
DNC
18.0
9

 1728

ZEPHYR  (FIRST 211)
 BETANT Claude-emile
 LOUIS Michael 

72.0090.008
8.0
8
8.0
6
6.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
6
6.0
8
8.0
10

 1573

CHAMPAGNE !  (SURPRISE)
 HARLIN Raynald
 LABOURET Bertrand 

76.0094.005
5.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
6
6.0
8
8.0
DNC
18.0
3
3.0
11

 111

ABDOU  (FIRST CLASS )
 ANCEY Lydie
 GUILLEMINOT Antoine 

81.0099.00DNC
18.0
5
5.0
DNC
18.0
6
6.0
DNC
18.0
9
9.0
DNC
18.0
7
7.0
12

 333

TCHOUK TCHOUK NOUGAT 
  Jean-Claude

87.00105.00DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
4
4.0
4
4.0
7
7.0
DNC
18.0
DNC
18.0
13

 1254

LICORNE 2  (SURPRISE)
 COSTANTINI Dominique

109.00127.001
1.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
14

 FRA   6

DJELFA  (SURPRISE Q)
 BOUTEVILLE Frederic
 BOUTEVILLE Cecile 

111.00129.00DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
3
3.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
15

 FRA  329

CRUNCHY  (FUN)
 MEGDICHE Ali

111.00129.0012
12.0
9
9.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
16

 555

3 RIVIERES  (KELT 760 DL)
 BONNARDEL Jerome

118.00136.0010
10.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
17

 FRA 19543

KALI 
 EUGENE Vincent

119.00137.0011
11.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0
DNC
18.0

Pénalités et réparations : 69 (64 DNC; 2 DNF; 3 DNS; )

Championnat Départemental challenge leman tour
12/08/2017 au 12/08/2017

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1

MILLET Sandra
 GROSSIORD Pascal 

1.001.001
1.0

B N DE SCIEZ
B N DE SCIEZ

2

 FR& nbsp;   3

DUBOIS Jean-luc
 GARIN Corinne 

2.002.002
2.0

B N DE SCIEZ
B N DE SCIEZ

3

 2

CHONG Andrea
 MARQUET Pascale 

3.003.003
3.0

B N DE SCIEZ
B N DE SCIEZ

4

 FR& nbsp;   1

PROUX Tiphaine
 PAILLARD Laurent 

4.004.004
4.0

S N LEMAN FRANCAIS
C V EVIAN

5

 3

GAIST Roberto
 GUILLERMIN Claude 

5.005.005
5.0

S N LEMAN FRANCAIS
S N LEMAN FRANCAIS

6

 FR& nbsp;   4

PULLI Yvan
 BROCHET Xavier 

6.006.006
6.0

B N DE SCIEZ
B N DE SCIEZ

7

 4

LABOURET Bertrand

7.007.007
7.0

C V EVIAN

8

 FR& nbsp;   2

CERIA Julie

8.008.008
8.0

C V EVIAN

[Retour début de page]


Semaine du soir Deriveur 2017
CVE
(Série plus longue qu'une régate)
Contact Email :info@voile-evian.fr

Groupe MULTICOQUE après 5 courses (4 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 05

BOUCHARD Agathe
 COENE Natacha 

7.0010.003
3.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0

C V EVIAN
C V EVIAN

2

 02

DUSSERRE Christophe

10.0017.001
1.0
1
1.0
1
1.0
DNC
7.0
DNC
7.0

 

3

 03

MENAND Jerome

13.0020.002
2.0
2
2.0
DNC
7.0
3
3.0
DNS
6.0

C V EVIAN

4

 01

BILLAUD Jocelyn

17.0023.005
5.0
5
5.0
5
5.0
2
2.0
DNF
6.0

 

5

 21

JABINET Jean pierre

18.0024.006
6.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
DNF
6.0

C V EVIAN

6

 04

CERIA Julie

19.0025.004
4.0
6
6.0
3
3.0
DNF
6.0
DNF
6.0

C V EVIAN

Pénalités et réparations : 8 (3 DNC; 4 DNF; 1 DNS; )


Groupe DERIVEURS après 5 courses (4 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 77778

BAUDU Nicolas

4.005.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

C V EVIAN

2

 141260

BAUDU Stanislas

8.0014.002
2.0
2
2.0
6
6.0
2
2.0
2
2.0

S R BREST

3

 57618

JACQUET Jean christophe

11.0015.004
4.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0

C V EVIAN

4

 179773

GUILLEMINOT Antoine

16.0022.005
5.0
6
6.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0

C V EVIAN

5

 14508

RIOT Jeremy

23.0036.008
8.0
13
13.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0

C V EVIAN

6

 13838

FAUCON Julien

28.0042.003
3.0
7
7.0
4
4.0
DNC
14.0
DNC
14.0

C V EVIAN

7

 3

RADUREAU Cedric
 TARDIF Thomas 

28.0042.006
6.0
9
9.0
DNC
14.0
6
6.0
7
7.0

C V EVIAN
C V EVIAN

8

 75667

LIVRAGHI Clemence

29.0039.007
7.0
8
8.0
10
10.0
8
8.0
6
6.0

S N LEMAN FRANCAIS

9

 505

FERACO Patrice
 NYS Jean christophe 

31.0041.009
9.0
10
10.0
7
7.0
7
7.0
8
8.0

C V EVIAN
C V EVIAN

10

 2

VOIRE Sylvie
 MARTIN Jacques 

32.0046.00DNC
14.0
4
4.0
8
8.0
9
9.0
DNF
11.0

C V EVIAN
YCBL

11

 1

LEGUY Anne

42.0056.00DNC
14.0
11
11.0
9
9.0
DNF
11.0
DNF
11.0

C V EVIAN

12

 14

DE BRUYNE Arnaud
 LAHOGUE Kevin 

44.0058.0011
11.0
5
5.0
DNC
14.0
DNC
14.0
DNC
14.0

C V EVIAN
C V EVIAN

13

 4

JOUINOT Olivier

50.0064.0010
10.0
12
12.0
DNC
14.0
DNC
14.0
DNC
14.0

 

Pénalités et réparations : 14 (11 DNC; 3 DNF; )

 

Entraienemt Régate du vendredi soir Manche 1
(Série plus longue qu'une régate)


Scratch après 8 courses (Inc.1 retrait[s]) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8
1

 1922

IN EXTREMIS  (5.5M JI)
 FAUCON Julien
 AUBIER Bruno 
 NOURRISSAT Armelle

11.0015.001
1.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
2
2.0
4
4.0
2

 1557

ABRICOTINE  (MONOTYPE 7,5)
 LACHERAY Guillaume
 GRASSET Vincent

18.0035.00DNC
17.0
4
4.0
4
4.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0
3

 222

MR WILSON  (GIBSEA 80 PL)
 FERACO Patrice
 NYS Jean christophe

33.0050.004
4.0
1
1.0
3
3.0
DNC
17.0
6
6.0
6
6.0
7
7.0
6
6.0
4

 1728

ZEPHYR  (FIRST 211)
 BETANT Claude-emile
 LOUIS Michael

47.0064.003
3.0
5
5.0
DNC
17.0
6
6.0
8
8.0
7
7.0
9
9.0
9
9.0
5

 22

CVE  (FIRST CLASS )
 JACQUET Jean christophe
 SERRURIER Laetitia 
 SERRURIER Stephane

50.0059.005
5.0
7
7.0
7
7.0
8
8.0
9
9.0
9
9.0
6
6.0
8
8.0
6

 1254

LICORNE 2  (SURPRISE)
 COSTANTINI Dominique

51.0068.00DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
3
3.0
10
10.0
1
1.0
1
1.0
DPI
2.0
7

 64

MERRY II  (APHRODITE 10)
 CARPE Rene

55.0072.00DNC
17.0
DNS
10.0
6
6.0
4
4.0
5
5.0
DNC
17.0
8
8.0
DPI
5.0
8

 1659

AVEL  (HELIUM)
 RAYMOND Gilles

63.0080.00DNS
7.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
7
7.0
4
4.0
4
4.0
7
7.0
9

 149

PETER PAN  (SPRINT 95)
 DEKERLE Benoit
 PERROTEAU Romain

72.0089.002
2.0
3
3.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNS
13.0
3
3.0
10

 1573

CHAMPAGNE !  (SURPRISE)
 HARLIN Raynald
 LABOURET Bertrand

74.0091.00DNC
17.0
DNS
10.0
DNC
17.0
DNC
17.0
3
3.0
5
5.0
5
5.0
DNC
17.0
11

 555

3 RIVIERES  (KELT 760 DL)
 BONNARDEL Jerome

79.0096.00DNC
17.0
DNC
17.0
2
2.0
7
7.0
11
11.0
8
8.0
DNC
17.0
DNC
17.0
12

 111

ABDOU  (FIRST CLASS )
 ANCEY Lydie
 GUILLEMINOT Antoine

82.0099.00DNC
17.0
DNC
17.0
5
5.0
5
5.0
DNF
14.0
D+DS
11.0
D+DS
13.0
DNC
17.0
13

 FRA  329

CRUNCHY  (FUN)
 MEGDICHE Ali

90.00107.00DNC
17.0
6
6.0
DNC
17.0
DNC
17.0
12
12.0
DNC
17.0
10
10.0
DNF
11.0
14

 FRA   6

DJELFA  (SURPRISE Q)
 BOUTEVILLE Frederic
 BOUTEVILLE Cecile

106.00123.00DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
4
4.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
---

 1360

TCHOUK TCHOUK NOUGAT  (SURPRISE)
 DAVY Jean-claude

119.00136.00DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
---

 FRA  1628

EMILENE  (SURPRISE)
 TABOURET Jacques

119.00136.00DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0
DNC
17.0

Pénalités et réparations : 63 (2 D+D; 53 DNC; 2 DNF; 4 DNS; 2 DPI; )

Français